0 Ваша Корзина

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м

Наведите на картинку для увеличения

207.00 Р
В наличии
+
50-2012
Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Самовывоз

У нас есть свои точки самовывоза по Москве и Московской области